(3952) 258-448, 66-51-28

Услуги перевода

 

Независимый экспертно-консалтинговый центр предлагает следующие услуги перевода частным и корпоративным клиентам:

- письменный и устный перевод,

- юридический и нотариальный перевод,

- медицинский и технический перевод.

 

Художественный перевод и перевод публицистической литературы. Если вам требуется профессиональный перевод документации делового, правового, экономического, финансового или технического содержания, мы готовы взяться за самую сложную работу и выполнить ее в сжатые сроки.

 

Независимый экспертно-консалтинговый центр выполняет срочный перевод текстов большого объема и предлагает своим клиентам сопутствующие услуги, включающие в себя нотариальное заверение перевода.

 

В наши комплексные услуги входят обязательная редактура и корректура перевода, а также верстка конечных материалов, благодаря чему вы получаете полностью готовый документ, который можете использовать в своей работе.

 

Независимый экспертно-консалтинговый центр – это профессиональный перевод для широкого контингента заказчиков, переводчики с большим опытом работы, языковой перевод любой степени сложности и экономия времени и средств наших клиентов.

 

Позвоните нам по телефону (3952) 258-448, и мы разрешим любые вопросы, связанные с переводом и всеми сопутствующими переводческими услугами.